фотография пользователя vahoxo

Тур на самый страшный город в мире?

Мне необходимо подать документы для оформления гостевой визы в Канаду. Подскажите, пожалуйста, где находится посольство этой страны в Москве и какой там режим работы? Есть ли нерабочие праздничные дни в марте-апреле?

  • Автор: vahoxo
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 610 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки для самых маленьких детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки для самых маленьких детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, привет! А одно время часто сталкивался с разным родом проблем по поводу документов и тому подобное на отдых, но потом мне посоветовали тур компанию Ворлд Тревел, где очень часто решали для меня почти все проблемы связанные с визой на курортные страны, а моему другу так вообще и загранпаспорт помогли по быстрее оформить, поэтому попробуйте там оформить самый страшный город в мире.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый холодный город в мире?
    • … про самый холодный город в мире вы сможете найти на сайте…. Там описано все города мира, их площадь, и…

    • Какой самый большой город в мире?
    • …времени суток! На сегодняшний день самый большой город мира - …замыкает десятку самых крупных городов. В ней проживают …

    • Какой самый красивый город в мире?
    • …самый красивый город в мире, это город в котором я сам и родился.Город…город, к котором масса парков, скверов.Сам город в…

    • Что известно о самой страшной дороге в мире?
    • … самой страшной дороге в мире известно то, что она находится в…-Юнгас. Если взглянуть на фото этой дороги…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту