фотография пользователя

Как легализоваться в Канаде?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как легализоваться в Канаде.

Замуж за Канадца выйти) или на богатенькой одинокой канадке жениться. )

Можно поехать в Канаду на работу, затем получить вид на жительство. В Канаде довольно мягкие законы эмиграции. Канада - малонаселенная страна, особенно центральные области, север, поэтому они приглашают много эмигрантов и там довольно легко обосноваться. )

Кстати, Канада позволяет иметь с Россией двойное гражданство. =) Это очень удобно. =)

Как легализоваться в Канаде по тур. визе?

Не знаю. (Думаю, по тур. визе сложно. (Думаю, это будет не совсем легально. (

В Канаде есть программа иммиграции, узнай все подробности в посольстве Канады в Москве. Вроде, там можно подать документы, встать на очередь.

У меня знакомый так уехал в Канаду. Подал документы в посольстве, весь процесс оформления около полугода занял. Потом он уехал в Канаду и сейчас живет там. )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как иммигрировать в канаду?
    • …в Канаду- довольно несложный вопрос в современном мире. В посольстве Канады… Перспективы иммиграции в Канаду, огромные. …

    • Как съездить в канаду?
    • …как Канада, то могу вам посоветовать перед тем как…в этой стране. Для начала купите авиабилет в Канаду…потому что в стане …

    • Как мигрировать в Канаду?
    • … того, чтобы мигрировать в Канаду, необходимо найти там… несложно, так как государство нуждается в хороших специалистах…

    • Как попасть в канаду?
    • Здравствуйте, попасть в Канаду довольно легко, нужно … без визы добраться в Канаду. Удачной поездки вам…

    • Как остаться в канаде?
    • …некоторые финансы, так как без них сейчас…удалось попасть в Канаду и Вы хотите в ней…жизнь сам, причем как может(то …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут