фотография пользователя piqace

Где находится саргассово море?

То и дело, весь интернет пишет о том как эмигрировать в ту или иную страну с высоким уровнем жизни. Мне, например, понравилась Канада. Хочу спросить -а как туда эмигрировать лучше?

  • Автор: piqace
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 724 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Саргассово море находится в северо-восточной части Атлантического океана и является одним из самых больших морей на планете, уступая по величине лишь Филиппинскому морю. На карте его нет по совершенно тривиальной причине - это море не имеет берегов, то есть не омывает территорию ни одного континента, проще говоря, - это условное море. А наиболее известно оно тем, что является обиталищем абсолютно всех угрей в мире, когда они идут на нерест.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что омывает черное море?
    • … многоуважаемый.Я думаю что смогу помочь Вам… учился в школе. омывает такие государства как…Грузия.Я думаю что помог Вам в…

    • Что омывает италию?
    • … информацию о том, что омывает страну Италию, вы… вам сказать, что Италию омывают воды таких морей, как…

    • Где саргассово море?
    • … и так:1 Саргассово море лежит между Бермудскими… дополнить то что Саргассово море - удивительное место где…

    • Где расположено саргассово море?
    • … узнать место нахождения Саргассово моря, вам необходимо сперва… всемирной сети интернет, где вы также найдете…

    • Где находится саргассово море карта?
    • Саргассово море затруднительно найти на карте, так как море…. Саргассово море является одним из самых больших морей в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте