фотография пользователя yapiku

Что делать в белоруссии?

Люблю путешествовать и решил полететь в Канаду. Хочу узнать с чем она граничит. Чтобы знать, куда мне будет ближе полететь или поехать после того, как отведаю Канаду. Не хочу просто зря тратить деньги летая туда и обратно, при этом пропуская места, в кото

  • Автор: yapiku
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мясо из белоруссии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мясо из белоруссии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вам времени суток! Путешествие, это очень хорошо и увлекательно, сам этим занимаюсь. Канада, этл очень красивое государство. Имеет границы с США на юге и северо-западе, с Данией и Францией. Еще омывается Атлантическим, Тихим и Северным ледовитым океанами. В Канаде проживает множество разных национальностей. Желаю Вам успехов в Ваших подальших поездках. Надеюсь, что моя помощь пойдет Вам на пользу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что запрещено в белоруссии?
    • …день я живу в Белоруссии уже очень длительное… рассказать что запрещено в Белоруссии. ну так вот в Белоруссии запрещается…

    • Документы для поездки с внуком в Белоруссию.
    • …Для того, чтобы поехать в Белоруссию с внуком,…свидетельство о рождении ребенка. Дополнительных документов для поездки не…

    • Что делать в цюрихе?
    • …немного рассказать, что же делать в Цюрихе?! Мне приходилось…могущество Швейцарии, заглянуть в собор Фраумюнстер, …

    • Что делать в пекине?
    • … солнца, удивительное место. "Что делать в Пекине? "- посмотрите летний…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут