фотография пользователя yiroto

Сколько населения в канаде?

В школе дали задание ребенку - написать реферат о Польше. А я плохо помню со школы, чем известна Польша. Единственное, что отложилось в памяти это архитектура страны, сохранившая свою историю до наших дней.

Компания помогающая с экспортом земли для организации отдыха населения.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт земли для организации отдыха населения!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вам нужно узнать сколько населения в Канаде, то могу вам сказать, что примерное количество 34215000 человек. Это не только коренные канадцы, а еще и приезжие которые уже приняли гражданство и не только.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько жителей в канаде?
    • … скажу, но приблизительно в Канаде насчитывается тридцать четыре…, так как рождаемость в Канаде на неплохом уровне.

    • Сколько населения в японии?
    • Это правда, что японцев очень много и живут они на небольших островах? Мне рассказывали мои знакомые, они недавно побывали в Японии, что там везде люди, люди, люди. Они повсюду. И мне захотелось узнать, сколько же их на самом деле. Просто интересно.

    • Сколько населения в оаэ?
    • …-Кайвайн, Фуджейра и Шарджа. Население эмиратов составляет 4… Южной и Юго-Восточной Азии. Коренное население в…

    • Сколько населения в азербайджане?
    • … побережья Каспийского моря и восточной части Закавказья…, Грузией, Арменией и Ираном. Население Азербайджана 9 235…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту