фотография пользователя liviro

Торонто что такое?

Здравствуйте. Вот у меня возникла маленькая проблема. Я остановился в Германии на два дня, так как нету билетов на самолет, чтобы добраться домой. Хотел бы пойти купить какие-то сувениры. Подскажите как работают магазины в Германии?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Торонто это крупнейший город Канады, административный центр провинции Онтарио. Население составляет около 2 615 060 жителей . В окрестностях Торонто живет около 1/3 населения Канады Город Торонто известен также как один из крупнейших экономических центров мира. В Торонто очень развита инфраструктура и существуют программы по поддержке студентов, где можно получить некоторые средства или частичную работу на 2-3 чеса в день.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называются деньги в китае?
    • … день! Деньги действительно лучше менять в самом Китае… доллары в России, так как с нашими деньгами там…

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Что это такой за праздник Ялда?
    • … вам подсказать, так как мне уже…. Дело в том что Ялда - это иранский праздник… другому примеру, ну это такое дело.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте