фотография пользователя nacade

Что можно купить в канаде?

Здравствуйте. Вот решил поехать в Белоруссию, чтобы найти себе работу. Но так, как знакомых у меня там нет, то я котел бы спросить у вас где можно будет там переночевать, или куда мне обратится для решения этой проблемы. Заранее благодарю за полезный сове

  • Автор: nacade
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 1278 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Канада очень большая страна. В Канаде можно купить очень много разных вещей, например Канада известна тем что там растет кедр, шишки которого размером с голову. Такая шишка будет отличным сувениром. Также можно купить тарелочку из кленовым листом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из канады?
    • В Канаде очень много красивых … на многих сувенирах. В Канаде обязательно нужно приобрести…

    • Что можно купить в мадриде?
    • Если вас интересует что же можно купить в Мадриде, то я могу вам подсказать, что в…

    • Что можно купить в мексике?
    • …приобрести что-то оригинальное из одежды - купите пончо, что…убор - сомбреро. В Мексике также можно купить очень красивые…

    • Что можно купить в латвии?
    • …, очень замечательный город.Купить в этом городе вы… вы хотите купить что то для дома, можно купить сервизы…

    • Что можно купить в тунисе?
    • …, в Тунисе много чего можно купить. Для …цены. Вы можете купить кожаные сумки … и выполнены в оригинальном дизайне. …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут