фотография пользователя toribo

Чем омывается канада?

Добрый день, я скоро приеду в Минск, и хочу чтобы к тому времени знать где можно позавтракать. Подскажите где можно позавтракать в Минске.

  • Автор: toribo
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 6898 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газон Канада Грин.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газон Канада Грин!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Канада омывается сразу тремя океанами. На западе это Тихий океан, на востоке - Атлантический, на севере соответственно Северный Ледовитый.
Что касается морей, то это государство омываетмся морями Баффина и Бофорта с севера, а также морем Лабрадор (Атлантического океана) на западе.

какими океанами омывается Россия

береговые линии Канады, где изрезано слабо а где сильно?

Здравствуйте! Канада находится в Северной Америке и по суше граничит только с США. Между этими странами самая протяженная граница в мире! Омывают Канаду три океана: Тихий, Атлантический и Северный Ледовитый. По территории эта страна является второй после Российской Федерации.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится канада?
    • Канада, это государство, которое … и Северным Ледовитым. Канада граничит с США…

    • Как звонить в канаду?
    • 8 - гудок - 10 - 1 - код города - местный телефонный номер абонента в Канаде +1 с сотового

    • Кипр чем омывается?
    • …, что Кипр не омывается ни каким морем… абсолютно точным он омывается заливом Христохус. Этот…

    • Чем омывается южная америка?
    • Добрый день. Прошу вас,не высмеивать меня в комментариях за мой вопрос. Может кому то он покажется странным. Прошу вас,подскажите, чем омывается Южная Америка? Всем спасибо за понимание.

    • Какой океан омывает китай?
    • Китай омывается Тихим океаном, точнее его морями такими как… граничит с 14 странами: Афганистаном, Бутаном, Россией…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту