фотография пользователя sawulo

Сколько стоит путевка в пятигорск?

Добрый день. Я учусь в школе в седьмом классе и сегодня на уроке географии меня вызвали и доске и велели показать где находится Канада, но так как я учусь очень-очень плохо я не смог выполнить это задание. Подскажите мне, пожалуйста, где находится Канада,

  • Автор: sawulo
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 641 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, уважаемый ученик. Я тоже в школе учился не очень то хорошо, но помочь тебе и рассказать где находится Канада я думаю что смогу. Канада располагается в Северной Америке. На юге Канада граничит с Соединенными Штатами Америки, на западе омывается Тихим океаном, а на востоке омывается Атлантическим океаном.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Ялту?
    • …, сколько стоит путевка в Ялту, можно после того, как узнаю, в… лучше всего погода. Стоит путевка в августе примерно 3000…

    • Сколько стоит путевка в Венецию?
    • Узнать, сколько стоит путевка в Венецию вы можете в любом туристическом… позвоните туда. Просто в интернете трудно будет…

    • Сколько стоит путевка в Индию?
    • … путешествие советую обратится в агенство риспект, они… и там узнаете сколько стоит путевка в Индию!

    • Скажите, сколько стоит путевка в Китай?
    • Ответить на вопрос, сколько стоит путевка в Китай, можно вполне… обратиться за помощью в туристическое агентство. Я…

Задать свой вопрос!