фотография пользователя xeqodu

Как уехать учиться в канаду?

Хочу уехать учиться в Канаду. Знаю, что там хорошее образование и страна сама нравится. Может у кого есть опыт?

  • Автор: xeqodu
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 735 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В канадский вуз не так сложно поступить как а американский, например. Для поступления требуются хорошие оценки и великолепное знание английского языка. Если английский не великолепный можно сначала поступить в колледж при вузе(там требования ниже чуть-чуть). Ну и нужно иметь деньги на обучение и проживание. Сейчас существует много организаций, которые смогут помочь вам в решении данного вопроса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в канаду?
    • … жизни. Многие хотят уехать в Канаду, но не у…. Уехать в Канаду вы можете по такой программе, как «Квалифицированный…

    • Как учиться в канаде?
    • …Я раньше учился в самом лучшем университете Канады.… своим опытом. В Канаде учится совсем не … учеба намного дешевле чем у…

    • Как уехать учиться в сша?
    • … . Думаю о варианте уехать учится в США , желательно нью… . Очень хотелось бы учится в сфере ресторанного бизнеса…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту