фотография пользователя nojoye

Чем богата канада?

Я проработала на предприятии уже много лет. Но в этом году не брала отпуск. Мне положены какие - нибудь начисления? Как рассчитывается неиспользованный отпуск? Из чего слаживается средний заработок? Какие денежные средства берутся в расчет? Я также получа

Компания помогающая с экспортом Газон Канада Грин.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газон Канада Грин!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Канада это процветающая страна. Она богата талантливыми хоккеистами. В ней очень много стадионов, Хоккей одна из любимых игр этих людей. Страна очень хорошо расположена в мире, она омывается 3 океанами и это значит что хорошо развиты водные пути переправки грузов. Также тут много природных ресурсов таких как цинк, медь, свинец, железная руда, драгоценные металлы, алмазы, уголь, нефть, лес, природный газ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменита канада?
    • … ли, молодой человек, Канада на данный момент… самый, можно сказать, Канада и знаменита. В…

    • Что экспортирует канада?
    • Канада - это страна богатая на природные ресурсы, у …. Канада самый большой экспортер кленового сиропа, потому что…

    • Где найти Сарния, Канада на карте
    • … карту Сарния, Канада Карта на Сарния, Канада со спутинка Физическая карта Сарния на…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут