фотография пользователя huxaxi

Как появилась канада?

Я сам родом из Ташкента. Но на Родине уже давно не был. Интересно, что нового в Ташкенте? Друзей там тоже не осталось. Многие давно покинули этот на самом деле красивый и хлебосольный город. Да, действительно так и было. Есть даже фильм, снятый в послевоенное время, называется “Ташкент – город хлебный”.

  • Автор: huxaxi
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 1061 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газон Канада Грин.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газон Канада Грин!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Канада возникла в результате переселения народов на территорию этой страны. Около одной тысячи лет тому на территории этой страны появились первые народы с Европы (Ирландцы, которые захватили остров Ньюфаундленд). Канада - удивительная страна, где культура народов сохраняется и появляются новые традиции. Культура Канады - это микс культур многих народов, среди них есть русские и украинские общества.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как появились моря?
    • … но не сразу появилась море через месец…. вот так. и появилась. море

    • Как появилось море
    • Это вы появились а поре уже было, как это как оно появилось, его Бог создал, что тут не понятного вам.

    • Как появился рим?
    • Доброе время суток дело в том, что мне нужно написать курсовую работу. Тема моей курсовой, связана с Римом. Мне нужно узнать когда, и как появился Рим? Заранее благодарю всех за помощь.

    • Как появилась греция?
    • … формируется западная цивилизация. Появились драматурги,философы и…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут