фотография пользователя bexoro

Как зарегистрироваться в канаде?

Подскажите как можно зарегистрироваться в канаде!Я столько пыталась,но у меня нечего не выходит.Что,я делаю не так,понять не могу.....

  • Автор: bexoro
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 476 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скачайте программу Mask Surf,установите её и запустите,она в начале будет на английском языке,но вы в настройках всегда сможете сменить язык.По умолчиванию поставьте браузер Explorer,включаем браузер.Далее включаем"остановить анонимный серфинг"и "проверка анонимности".После того как загрузился ваш IP адрес заходим на сайт канады и региструемся.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выехать в канаду?
    • … в Канаду вам потребуется сначала определиться со статусом, в… диплом об образовании Канады, в качестве беженца, а…

    • Как уехать в канаду на пмж?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как уехать в канаду на пмж.

    • Как уехать в канаду работать?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как уехать в Канаду работать.

    • Как эмигрировать в канаду?
    • … в Канаду можно тремя способами: …близкими или кровными, как принято говорить. Но…дети имеют гражданство Канады или детей-…

    • Как уехать в канаду?
    • … в Канаду вы можете по такой программе, как «Квалифицированный специалист». Найдите работодателя в Канаде, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут