фотография пользователя jebuwo

Как открыли канаду?

Привет! На днях приобрел путевку в город мечты – Париж. Подскажите мне, что стоит в первую очередь посмотреть в этом великолепном городе. На что обратить внимание и так далее. Вот мой вопрос, что нужно сделать в Париже? Жду вашего скоро ответа.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Как открыли Канаду? Будем отталкиваться от книжных энциклопедий. Это случилось приблизительно в 1000 году нашей эры. Исландские викинги первые ступили на канадскую землю, но все это не дало никакой пользы. После в 15ом веке возникла острая необходимость исследования новых морских путей и в 1497 году Джованни Кабото, венецианский мореплаватель добрался до берегов Канады.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как улететь в канаду?
    • … заграничный паспорт и открыть визу. Только потом… на самолет до Канады. Всего вам хорошего…

    • Как эмигрировать в канаду?
    • … в Канаду можно тремя способами:…близкими или кровными, как принято говорить. …дети имеют гражданство Канады или детей-…

    • Как открыть туристическую визу?
    • … вопросе и подскажу как открыть туристическую фирму, я… будете самостоятельно, так как по путевке, вам…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту