фотография пользователя cugoto

Где располагается канада?

С географией не дружил во время учебы в школе вот и не знаю расположение материков и стран. А перед ребенком стыдно, он у меня любознательный и спрашивает все что интересно. Вот и спросил он у меня: «Где находится Канада?» Чтобы не показать, что я не знаю, пришлось сослаться на занятость, но ответить рано или поздно придется.

  • Автор: cugoto
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 1380 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газон Канада Грин.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газон Канада Грин!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Канада расположена к северу от Соединенных Штатов Америки на материке под названием Северная Америка. С западной стороны также граничит с частью США – Аляской. На северо-востоке граничит с Гренландией. Омывается двумя самыми большими океанами с восточной и западной стороны, это Тихий и Атлантический океаны. Канада является второй по величине государством в мире после России.

Дтр


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где располагается германия?
    • Где располагается Германия? Какие рядом находятся моря? С какими странами граничит? Какая там местность(горы, поля, леса или степи)? Живу в далёкой сибирской глубинке, наклёвывается поездочка, а о Германии ничего не знаю (не любил географию в школе).

    • Где находится канада?
    • Канада находиться в Северной …, Дания, Франция. Граница Канады с США, вообще… путь, на поиски Канады!

    • Где располагается посольство Туркменистана в Украине?
    • Добрый день. Обращаюсь к вам по вопросу консульского характера. Мне нужно знать расположение посольства Туркменистана во всех странах. Но на данном этапе - Украины. Скажите, где располагается посольство Туркменистана в Украине?

    • Где находится Канада?
    • Здравствуйте. Канада находится в Северной … нашей страны до Канады более семи тысяч…

    • Сколько стоит путевка в пятигорск?
    • … где находится Канада я думаю что смогу. Канада располагается в Северной Америке. На юге Канада …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту