фотография пользователя yayahu

Сколько стоит съездить в канаду?

Здравствуйте. Хотел бы спросить у вас вопрос. Собираюсь на следующей недели ехать в Канаду. Так как на самолете будет очень дорого, то я хотел бы спросить у вас, сколько хоть примерно будет стоить билет до Канады на самолете?

  • Автор: yayahu
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 2081 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую. Конечно вы правы, билет до Канады на самолете вам дорого обойдется, но другого выхода нету. Для того, чтобы узнать сколько будет стоить билет до Канады, вам необходимо позвонить в справочное бюро аэропорта Домодедово по номеру +7 (495) 933-66-66 и спросить стоимость билета. Примерно он будет стоить около 600 долларов в эконом классе.

Сколько примерно будет стоит поездка в Канаду (отель перелет )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит съездить в белоруссию?
    • Хочу съездить в Беларусь, конкретнее в Минск на пару тройку дней. На какую сумму рассчитывать бедному студенту?

    • Сколько стоит авиабилет в канаду?
    • … в канаде. И хорошо знаю цены на авиабилеты в канаду… значит авиабилет в канаду вам будет стоять около 500…

    • Сколько стоит квартира в канаде?
    • Здравствуйте, квартиры в Канаде довольно дорогие. Жилье … частном доме, он в Канаде стоит гораздо дешевле.

    • Сколько стоит тур в Канаду?
    • …цена на тур в Канаду будет в первую очередь…и также на сколько дней вы туда…можно поехать отдыхать в Канаду на десять дней…

    • Как съездить в канаду?
    • …прекрасную страну как Канада, то могу …в этой стране. Для начала купите авиабилет в Канаду…, потому что в стане постоянно …

Задать свой вопрос!