фотография пользователя qitici

Сколько часовых поясов в канаде?

Доброе время суток. Мне очень срочно нужно добраться до Праги. Сам я с Пардубице. И мне очень нужно знать сколько нужно ехать по времени от Пардубице до Праги? Заранее огромное спасибо за помощь.

  • Автор: qitici
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 1275 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пояса для похудения, сауна-белты, массажные пояса.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пояса для похудения, сауна-белты, массажные пояса!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Не переживайте, сейчас разберемся. Итак, на территории государства Канада - шесть часовых поясов. Это: Центральный, Атлантический, Западный, Восточный, Тихоокеанский, Горный. На всей территории Канады переводятся стрелки часов два раза в год - на летнее(каждое второе мартовское воскресенье) и зимнее время (каждое первое ноябрьское воскресенье).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой часовой пояс в германии?
    • Часовой пояс в германии +1, а … часа. Так, если в москве 12 часов дня, то в Германии только 10…

    • Что известно про часовые пояса в Египте?
    • Часовые пояса в Египте одинаковые для … не делится на часовые пояса. По сравнению с…

    • Какой часовой пояс в Египте?
    • В Египте часовой пояс не совпадает с часовым поясом в России. Их… пятнадцать минут, а в Каире только восемнадцать…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос