фотография пользователя ximafa

Как живут эмигранты в канаде?

Добрый день. Мне необходимо узнать на урок по географии сколько в Европе находится республик. Но я нигде не могу найти эту информацию. Помогите мне пожалуйста, подскажите сколько республик в Европе.

  • Автор: ximafa
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 1321 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Канаде эмигрантам не тук уж плохо живется. Здесь очень спокойно, безопасно и преступность здесь намного ниже чем США. Также здесь есть бесплатная медицина и хорошие социальные службы. Но здесь зарплаты немного ниже, а налоги выше. Но это очень мирная страна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно эмигрировать в канаду?
    • … того, чтобы эмигрировать в Канаду, вам нужно иметь… центр по контролю эмигрантов в вашем городе и…

    • Цены на обучение в Канаде?
    • …. Мой самый любимый форум где много полезных… местах, называется тревел.форум.ру, и там… цены на обучение в Канаде.

    • Как живут эмигранты в америке?
    • … эмигранта не сильно отличается от федерального минимума в… этого срока, в случае если эмигрант не нарушил…

    • Как живут эмигранты?
    • …в США 2 года, путешествовала, работала, видела, как живут…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос