фотография пользователя wodanu

Чем канада хороша?

Приветствую всех! Моя младшая сестренка улетела со своим мужем на отдых в Дубаи. Все бы ничего, но несколько дней я не могу ей дозвониться. Хотела отправить смс, но оно не отправляется по стандартной схеме набора номера. Подскажите, как отправить смс в Дубаи?

  • Автор: wodanu
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 792 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газон Канада Грин.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газон Канада Грин!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кроме того, что это хорошо развита экономически и политически стабильная страна, это еще и живой пример как природа может сохраняться в первозданном виде, несмотря на вторжение и деятельность человека. Тут огромное количество природных национальных парков, озер и горных массивов. Самым популярным туристическим объектом являются Большие озера - их здесь пять и все они отличаются природной глубиной и чистотой воды. Парки - отдельная история для канадцев. Тут есть нетронутые человеком территории, что очень привлекает туристов. Самым популярным парком является Вуд-Баффало, где сосредоточены огромное количество разных пород деревьев. Также есть многочисленным реки и водопады, которые в зимний период времени покрываются льдом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменита швеция?
    • …. В этой стране хорошая кухня, знаменита она…

    • Что посмотреть в алматы?
    • … места, будет чем заняться. Хорошо бы взглянуть на… времени, около дня. Хорошую прогулку можно устроить…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут