фотография пользователя yunohe

Где жить в канаде?

Хочу с подругой поехать в Канаду на некоторое время, хотим развлечься и отдохнуть. Вот еще не решили где мы будем жить. Хотим вот поинтересоваться где там можно жить.

  • Автор: yunohe
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 553 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Канаде много мест где можно жить или же провести несколько дней или недель. В Канаде есть множество отелей и хостелов. Можно поселится в таких отелях: Aava Whistler, Ambassadeur, Best Western Aurora Inn, Days Inn, Delta Halifax, Holiday Inn Toronto Midtown. Можно также поселится в таких хостелах Vancouver Central, Cambie Gastown, Granville Grand, St Regis, Little Retreat.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в испании?
    • … мою думку наилучшее жить в Барселоне. Потому что…

    • Где жить в мадриде?
    • … поселиться в отеле. В этом городе …в отеле. Поэтому решайте сами, где вы хотите жить в…, то остановитесь в отеле Calle …

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту