фотография пользователя jarilo

Сколько стран в северной америке?

Здравствуйте! Хотел бы попутешествовать по странам Американского континента. Из курса географии в школе меня очень заинтересовали страны Северной Америки,в школе в, в основном, говорят про США и Канаду. Но ведь не могут же 2 страны занимать целый континент!? Вопрос: сколько стран на Северо-Американском континенте?

Компания помогающая с экспортом банкноты стран америки северной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран америки северной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ответ: В Северной Америке располагаются 23 независимых государств и 20 зависимых территорий. Все они уникальны своей культурой, природой, национальностями. Только несколько государств имеют большие границы, остальные, например Нассау, имеют очень маленькие размеры и значения.

Прикольно, блин!!!! Люди, а кто вы , откуда вы и когда были? мы случаем не знакомы? реально, что столько народа отозвалось! говорят многие клиники в даляне позакрывались из-за кризиса, вот народ и подтянулся в новые!. мы из Москвы, были прошлой осенью и еще в этом году в феврале-марте! Марина, если надо - напишите электронку, сброшу все туда. про билеты - пишите китайцам на сайт, они бронируют, предоплату за билеты не берут, платите, когда приезжаете. билеты надо брать заранее обязательно собено на утренние поезда. С едой не очень. есть китайские рестораны. я не люблю их еду. брали отель с кухней готовили сами. рядом рынок продукты все свежие. инфраструктура никакая до города минут 15 такси. там есть все. но главное - лечили суперски. отели - сначала жили в пятерке ближней к клинике. весной в трешке которая без бассейна и с кухней. там лучше чем в трешке с бассейном. На источники в ванны и бани брали билеты в пятерку. но втрешке таже минералка в купели на балконе. ходить не надо и бесплатно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту