фотография пользователя hajopo

Сколько стоит жизнь в канаде?

Доброго времени суток. Недавно меня начал интересовать вопрос смены места жительства. Хочу поехать в Канаду, но не знаю как там с ценами. Подскажите, сколько стоит жить в Канаде.

  • Автор: hajopo
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 670 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Настольные игры Стиль Жизни.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Настольные игры Стиль Жизни!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Если Вы хотите сменить место Вашего жительства на Канаду, то можете спокойно это делать. Канада страна не маленькая, работы там хватает. Помимо этого зарплаты там больше "наших" будут. Социологические службы Канады подсчитали, что стоимость еды для семьи из трех человек (2 взрослых и ребенок до 11 лет) составляет, приблизительно 400-450 долларов в месяц.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит бензин в канаде?
    • … интересуетесь ценой бензина в Канаде, так как дорога…. Примерно бензин в Канаде в среднем будет стоить в пределах 45…

    • Сколько стоит квартира в канаде?
    • … квартиры в Канаде довольно дорогие. Жилье… квартиру всю жизнь, тут за …частном доме, он в Канаде стоит гораздо дешевле.

    • Сколько стоит жизнь в лондоне?
    • … что ты едешь в Лондон для того… по уровню жизни в мире. Стоимость жизни в Лондоне на…

    • Сколько стоит недвижимость в канаде?
    • …хотите купить, и в какой-то … где вы хотите в дальнейшем жить. …метра недвижимости в среднем будет стоить в Канаде около 1…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту