фотография пользователя

Возможно ли, сделав рабочую визу в Канаду, уехать работать, а если понравится, то и на пмж остаться?

При подаче заявления на получение свидетельства участника Гос программы по переселению соотечественников я записала с собой сына пяти лет, а у мамы пенсионерки не было свидетельства о рождении. Когда она получила повторное свидетельство о рождении я хочу, получить новое свидетельство участника Гос программы, чтобы мама могла поехать вместе с нами,т.к. мы привыкли жить вместе.Прошу ответить.Ольга

Компания помогающая с экспортом Обруч сделай талию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обруч сделай талию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, они могут вам помочь и нет ничего невозможного. Но вы должны будете сдать знание английского языка, для определенных профессий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в канаду?
    • … оформления визы в Канаду через агентства стоит около 8000 на одного человека и выше. Сюда…

    • Нужна рабочая виза в Италию?
    • … вы можете сделать срочно, и не дорого рабочую визу в Италию… мне очень понравился там сервис и отношение к…

    • Сколько стоит рабочая виза в РФ?
    • …рабочей визы в РФ зависит от конкретной организации, в…если есть возможность связаться с компанией "Трэвелмарт", то…

    • Как сделать визу в канаду?
    • …визу в Канаду…и если едет ребенок, то и…работы на фирменном бланке с указанием оклада, стажа и…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту