фотография пользователя tevodi

Какой самый большой город в канаде?

Здравствуйте. Меня давно интересует один вопрос, на который я не знаю ответа. Скажите, какой самый большой город в Канаде? Дело в том, что интересуюсь я не по причине праздного любопытства. Я хочу поехать туда.

  • Автор: tevodi
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 771 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фрески большие города.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фрески большие города!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Канада - это государство, которое располагается в Северной Америке. В Канаде протекает несколько крупных речек и множество водопадов, делая эту страну необыкновенно красивой и притягательной для туристов. Самым большим городом в Канаде является Торонто. Этот город как-будт весь стоит на воде. Раньше он назывался Йорком.

Добрый день! В основном, в Таиланд едут поздней осенью и зимой, когда там устанавливается наиболее благоприятная погода. Летом в этой стране идут дожди, которые мешают полноценному отдыху. Поэтому с октября цены на путевки начинают подниматься. В среднем, недельный тур на одного человека в 2015 году обойдется в тридцать пять тысяч рублей, включая авиаперелет и проживание в трехзвездочном отеле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый большой город в канаде
    • …Здравствуйте! Самый крупный город в Канаде - Торонто. Но также большими считаются… сложно получить визу в Канаду.

    • Самый большой город в Африке
    • …, город Каир, по праву самый большой город в Африке. …в Каире достаточно развитая инфраструктура. Город совмещает в …

    • Какой самый большой город в Африке?
    • Самый большой город в Африке - Каир. Он … чудес света. В этом городе есть масса достопримечательностей…

    • Какой самый большой город в мире?
    • …! На сегодняшний день самый большой город мира - это Мехико…замыкает десятку самых крупных городов. В ней проживают около…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту