фотография пользователя yogevo

Расскажите :какие праздники есть в Канаде?

Здравствуйте. Впереди предстоят майские праздники, которые хотелось бы провести вне дома. Не могли бы вы мне подсказать, куда съездить на майские праздники можно было бы вдвоем с парнем? Спасибо вам.

  • Автор: yogevo
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 464 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Детские праздники.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Детские праздники!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Праздников в Канаде много. Среди них: Рождество, Новый Год, День Св.Валентина, День Дураков (это наше 1 апреля), Пасха, Хэллоуин (31 октября). Очень важными считаются: День Канады (1 июля), День Рождения Королевы Виктории (25 мая). Каждый год канадцы празднуют День Аборигенов Канады. Осенью отмечается День Благодарения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти работодателя в канаде?
    • …. Я хочу работать в Канаде но у меня… профессия,я водитель. Есть ли у меня…

    • Как получить убежище в канаде?
    • … в Канаде вы сможете только если напишете заявление в… надо поехать в Канаду, в провинцию Квебек, так как там…

    • Как получить визу в канаду?
    • Сначала решите, какая вам нужна виза в Канаду. Например… в посольство. Только потом вам выдадут визу в Канаду…

    • Как найти работу в канаде?
    • …есть, это увеличивает ваши шансы в два раза, так как для выезда в Канаду…

    • Как живется русским в канаде?
    • Русским в Канаде живется сложно, но лучше чем в… хорошо оплачиваемая, и есть возможность приобрести недвижимость…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут