фотография пользователя nixawa

Как мигрировать в Канаду?

Добрый день! В этом году мне пришлось побывать в Канаде. Очень понравилось в этой стране, что я готов переехать туда на постоянное место жительства. Подскажите, пожалуйста, как можно мигрировать в Канаду.

  • Автор: nixawa
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 811 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы мигрировать в Канаду, необходимо найти там работу. Это несложно, так как государство нуждается в хороших специалистах. Работодатель вышлет приглашение и Вы сможете отправиться в эту страну. После того, как проживете там два года, появится возможность получить вид на жительство. Также в Канаду можно уехать к родственникам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в канаду?
    • Здравствуйте, попасть в Канаду довольно легко, нужно … без визы добраться в Канаду. Удачной поездки вам…

    • Как мигрировать в америку?
    • Первым делом, что мигрировать в Америку вам необходимо… заграничный паспорт, потом в посольстве государства Америки…

    • Как иммигрировать в канаду?
    • …в Канаду- довольно несложный вопрос в современном мире. В посольстве Канады… Перспективы иммиграции в Канаду, огромные. …

    • Как выехать в канаду?
    • … в Канаду вам потребуется сначала определиться со статусом, в… диплом об образовании Канады, в качестве беженца, а…

    • Как мигрировать в чехию?
    • …я не знаю в какой стране вы …могу сказать что в Чехии действительно … Для того, чтобы мигрировать в Чехию, вам необходимо…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут