фотография пользователя rofero

Сколько лететь до канады?

Добрый день. У меня живут родственники в Канаде. Приглашают приехать к ним погостить на несколько недель. Но я хочу поехать со своей маленькой дочерью, и боюсь, что при долгом перелете будет тяжело с ней. Скажите, сколько по времени лететь до Канады?

  • Автор: rofero
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 1791 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Время полета от Канады может различаться. Все зависит от того на каком рейсе вы летите. Прямой рейс из Москвы будет длиться около десяти часов, или чуть больше. Если же вы полетите с пересадками, что время полета увеличивается еще на несколько часов. Также полет увеличиться по времени, если вы полетите из других городов России. Например, из Новосибирска время полета будет составлять 13-14 часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько часов лететь до Бали из Москвы?
    • … Вы собираетесь лететь до Бали из Москвы прямым рейсом… составит от шестнадцати до двадцати часов. Пересадку…

    • Сколько лететь до нидерландов?
    • … вы смогли узнать, сколько лететь до Амстердама из Москвы… вопросу. Примерно лететь из Москвы до Амстердама примерно…

    • Сколько лететь до польши?
    • … могу долгое время лететь на самолете, потому…, чтобы узнать точно сколько лететь до Польши, вам нужно…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте