фотография пользователя qaliva

Что интересного в канаде?

Добрый день. Вот приехал в Канаду к сестре на день рождения. Время осталось очень мало. Подскажите пожалуйста что интересного можно посмотреть в Канада, чтобы остались от поездки приятные воспоминания? Заранее благодарен за полезный совет.

  • Автор: qaliva
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 1104 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Так как Канада – это вторая крупнейшая страна в мире по площади, та я думаю там много интересного и привлекательного. Вот я бы посоветовал вам съездить на самый высокий водопад Канады под названием Делла Фолс,он известен как Ниагарский водопад. Также вы можете посетить Национальный парк Канады, где очень красивая природа. Многоразных видов растений. Очень интересно будет посмотреть на Лаврентийский национальный парк- великолепный горнолыжный курорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного можно увидеть в Ачхой-Мартан?
    • …-Мартан — крупное село в России, административный центр…, основатель боевых искусств в Чеченской Республике Хусейн…

    • Что интересного можно увидеть в Кундузе?
    • … что можно отправляться. Интересного там не много, разве что горы есть, по которым можно попутешествовать…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту