фотография пользователя bicoko

Сколько территорий в канаде?

Хочу съездить в Англию, нок сожалению туда нужна виза, без неё не пускают. Хочу получить ответ на такой вопрос, как сделать эту самую визу, долго ли это? Какие документы нужны для этого? И имеет ли она свой срок действия? Могу ли я оставаться в стране, ес

  • Автор: bicoko
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 859 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мульчер для расчистки территорий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мульчер для расчистки территорий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Канада - это федеративное государство, которое в настоящее время включает в себя десять провинций и три территории. Это Нунавут, так называемые Северо-западные территории и территория Юкон. Нунавут при этом является самой крупной и новой территорией из трех в этом государстве, и был образован 1 апреля 1999 года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько русских в канаде?
    • Канада это одна из … в Канаде очень много таких. За последней статистикой в Канаде…

    • Сколько зарабатывают в канаде?
    • … заработная в Канаде колеблется в районе от …при этом не в состоянии самостоятельно …не будет. Деньги в Канаде просто так …

    • Сколько провинций в канаде?
    • …2х территорий, находящихся под управлением федерального правительства. Канада…ООН называла Канаду лучшей страной в мире …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте