фотография пользователя domoku

Что везут из канады?

Добрый день! Сегодня хочу поговорить о таком вопросе, что везут из Канады. Вы знаете можно очень долго писать, говорить на эту тему. Но скажу Вам так, у меня в городе есть очень хороший магазин, который привозит различные вещи из Канады. Ну вы наверно дог

  • Автор: domoku
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 1415 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и сегодня я хочу поговорить о таком вопросе как, что везут из Канады. Вы знаете, это очень хороший вопрос, так как из Канады можно привезти все, что душа пожелает. Вот приведу жизненный например. У меня есть друг, который построил магазин и все вещи возит из Канады. Он возит технику, я пару раз брал у него фен жене, себе бритву, ну это неважно, что самое главное, что я хотел сказать, это про качество этой техники, я брал ну наверное год 5 назад, и пока никаких проблем нету, я весьма благодарен ему. А вообще даже книги везут из Канады, это тоже очень интересно, вот только не понимаю зачем, но это не нам с вами решать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что везут из вены?
    • … насладится её магией. Что касательно сувениров, то… придется по вкусу. Что же касается взрослых…

    • Что везут из болгарии?
    • … распространенная вещь, которую везут из Болгарии в качестве…

    • Что везут из берлина?
    • Что везут из Берлина, ну конечно … приобрести различные сувениры из керамики, оригинальные пивные…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте