фотография пользователя dejuwo

Что выращивают в канаде?

Доброе время суток, я пишу курсовую работу связано с Канадой. Меня интересует вопрос, что выращивать в Канаде? Может кто-то писал подобною роботу, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

  • Автор: dejuwo
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 2538 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я писал подобную работу, и думаю смогу помочь вам в этом вопросе. Одним из основных продуктов экспорта в Канаде есть пшеница. Также в Канаде выращивает очень много клюквы. В Канаде есть большие фермы, где выращивают рогатою худобу. Также в Канаде выращивает медицинскою марихуану.Желаю вам хорошо написать и сдать курсовой проект.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что происходит в канаде?
    • В данный момент в Канаде все,действительно,спокойно.Экономическая обстановка в…

    • Что происходит с погодой в Канаде?
    • … самых теплых. В Канаде температура упала в среднем до… Вам вообще покажется, что погода в Канаде теплая. Русский…

    • Что выращивают в аргентине?
    • … тому , что выращивают в Аргентине? Аргентина…климатом, там выращивают не только…выращивают виноград, к тому же как и в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту