фотография пользователя giqufo

Как отправить смс в канаду?

Я сама живу в Москве, а мой парень уехал на работу в Канаду. Хочу ему написать смс, но не знаю как.

  • Автор: giqufo
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 1835 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одноразовые простыни из смс.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одноразовые простыни из смс!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Смс в Канаду отправляется также как и обычные смс, только в начале номера нужно будет добавить +1. Еще можно теперь в наше время отправлять бесплатные смс через интернет, это очень удобно и их можно отправлять сколько угодно.

В СЕмее дешевые норковые шубы, Россияне там покупают

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как написать смс в италию?
    • …отправки смс в Италию существует … можно отправлять бесплатно. его можно в Интернете. Эти сообщения будут идте не…

    • Сколько стоит обучение в канаде?
    • … вы решили учиться в Канаде, то рассмотрите расценки… хотите поступить в ВУЗ, то стоимость будет начинаться…

    • Как найти работу в канаде?
    • …в вашем случае можно искать рабочие контракты, как…в два раза, так как для выезда в Канаду…- обратиться в …

    • Как получить визу в канаду?
    • Сначала решите, какая вам нужна виза в Канаду. Например… в посольство. Только потом вам выдадут визу в Канаду…

    • Как отправить смс в грецию?
    • … бы отправить смс в Грецию, вам надо набрать +3 (код… российский оператор. Входящие смс, на тот случай…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте