фотография пользователя nususo

Как подтвердить диплом в канаде?

Доброе утро, мое имя Ольга. Я закончила юридический университет в Москве. Но у меня появилась возможность поехать в Канаду. А там мне прийдется подтверждать мой диплом. Но я не знаю как это сделать. Помогите мне пожалуйста.

  • Автор: nususo
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 628 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диплом знаки зодиака.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диплом знаки зодиака!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, многоуважаемая Ольга. У моего друга была такая же проблема пол года назад. Но он ее решил очень просто. Если вы действительно получили свой диплом сами, то вам будет нужно только побеседовать с каким нибудь ректором института по вашему профилю, чтобы он подтвердил ваш альбом. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выехать в канаду?
    • … в Канаду вам потребуется сначала определиться со статусом, в… вы имеете диплом об образовании Канады, в качестве беженца…

    • Туры в канаду стоимость?
    • … равно как по мне самое лучшее в моем… в других турагенств и к тому же как раз есть туры в канаду, стоимость где-то в…

    • Как найти работодателя в канаде?
    • … найти работодателя в Канаде, вам нужно обратиться в посольство… идем в посольство. Там вы даете свой диплом…

    • Как подтвердить диплом в германии?
    • Добрый день. Чтобы подтвердить диплом в Германии, вам необходимо… сдаете экзамен, чтобы подтвердить диплом в Германии.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут