фотография пользователя xecaju

Что стоит посмотреть в амстердаме?

Доброго времени суток. Собираюсь ехать на заработки в Канаду, но прежде чем ехать хотел бы найти работодателя в Канаде. Подскажите как найти работодателя в Канаде?

  • Автор: xecaju
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 609 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Главный символ Амстердама, столицы Нидерландов, – здание центрального вокзала, построенное в 1889 году. Перед ним начинается центр города. Главная площадь Амстердама называется Дам, в ее центре воздвигнут белый обелиск – Памятник Свободы, а среди главных зданий выделяют Королевский дворец, где до сих пор коронуют монархов. Из основных музеев Амстердама стоит выделить Музей восковых фигур мадам Тюссо, Исторический музей, который поведает туристам историю города, а также музеи Ван Гога и Рембрандта. Поклонники архитектуры обязаны познакомиться с местными башнями Схрейерсторен и Монтелбансторен (округлая), а также множеством прекрасных церквей на территории города. Для всех туристов открыт цветочный рынок – Амстердам недаром считается городом лучших в мире цветов. Любителям отдыха «погорячее» не обойти без внимания знаменитый Квартал красных фонарей – улицу, усеянную секс-шопами, стрип-барами и заполоненную «ночными бабочками». В том же Квартале находится музей Эротического искусства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в бангкоке?
    • …сходите на экскурсию в Королевский дворец, …множество мелких магазинчиков, в которых вы … купить сувениров в память о …

    • Что стоит посмотреть в париже?
    • … туристу, который побывает в этом городе. Париж… арку. В конце своего путешествия можете посмотреть на…

    • Что стоит посмотреть в хельсинки?
    • … день. Действительно. в столице Финляндии есть… много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Я предлагаю вам…

    • Что стоит посмотреть в греции?
    • Добрый день! Собираюсь с невестой поехать в Грецию, к её родителям. Но есть у меня проблема я не знаю что стоит посмотреть в Греции? Чтоб удивить мою в будущем жену.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту