фотография пользователя tuqute

Посоветуйте тур в канаду.

Здравствуйте. Очень хочется побывать в Канаде. Много читала о ней. Но вот никогда не доводилось бывать. Скажите, куда можно направиться и что посмотреть? Посоветуйте како-нибудь хороший тур мне, пожалуйста.

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путешествие в Канаду - это очень интересный и познавательный отдых в живописной стране. Это бесчисленное количество чистых озер и водопадов. Советую вам такие туры, как тур в Западную Канаду на 12 ночей стоимостью в 2490 долларов с человека. Есть тур "Сиэттл и Круиз на Аляску", он стоит 3490 долларов с человека.

Доброго времени суток! Cуществует огромное количество замечательных туров, которые Вам реально очень понраавятся. Могу посоветовать туры по Ванкуверу (прогулка по Британской Колумбии, экскурсия в Северный Ванкувер, прогулка в Буддийский храм Стивстон, Виктория, Вистлер, а также историческая Британская Колумбия). Также экскурсии по Торонто . Также знаю есть тур : Ванкувер - Виктория - Вистлер - отдых на Харрисон Хот Спрингс. Еще Ванкувер - Виктория - Ревилсток - Хот Спрингс - Банф - Озеро Луиза - Джаспер (Канадские Скалистые Горы, Национальные Парки, Термальные Источники) . Также есть экскурсии по Квебек-сити и Монреалю. Смотря что вас заинтересует. Если будет интересно, смогу дать контакты и рассказать что к чему. Но скажу честно, что равнодушными точно не останетесь ! Если что, пишите на мою почту :)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой посоветуете тур в Доминикану из Москвы?
    • … вам тур в Доминикану из Москвы - в отель Barcelo… 4, стоимость этого тура 40 тысяч рублей.

    • Посоветуйте туры в майами из москвы.
    • … один неплохой тур в Майами из Москвы. Тур называется… одного человека. В стоимость тура не входит питание…

    • Посоветуйте тур в Париж недорого.
    • Туры в Париж бывают …тур будет не очень дорогой. Бывает недорогой тур в Париж с заездом в Германию только. Такой тур…

    • Посоветуйте туры в китай от туроператора.
    • Туры в Китай от туроператора… Я бы посоветовала вам покупать туры в тез туре, у…узнать и стоимость тура от туроператора …

    • Посоветуйте туры в Германию.
    • Туры в Германию есть разные. Я могу посоветовать… обзор экскурсионный тур, который длится… Есть комбинированный тур по …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут