фотография пользователя xagira

Чем знаменита страна Канада?

Здравствуйте. Я много раз слышала о существовании такой страны как Канада, но до сих пор не знаю, чем же именно она так знаменита? Знаю только, что это совсем небольшое обособленное государство. Расскажите о ней.

  • Автор: xagira
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 844 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газон Канада Грин.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газон Канада Грин!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Если Вы собрались посетить Канаду, то от себя могу Вам сказать, что Вы сделали правильный выбор, ведь в первую очередь эта страна знаменита большим количеством располагаемых там рек и озер, так-что у Вас будет выбор куда отправиться чтобы отдохнуть, искупаться и позагорать. Также, Канада знаменита отличным климатом и приятными и доброжелательными людьми.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знамениты нидерланды?
    • …. Это по праву страна тюльпанов. Кроме этих…, однако голландские сыры знамениты на весь мир…

    • Чем славится израиль?
    • … много чем: своей ювелирной промышленностью…в целом. Это страна цветов, причем …в этой стране. - это еще и страна четырех …

    • Чем омывается оаэ?
    • … раз больше, чем территория самой страны. Омывается государство…

    • Что выгодно возить из сша?
    • … самую многочисленную страну в мире,…страны пишите еще я поведаю вам на что еще богаты страны…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте