фотография пользователя lubume

Цены на авто из Канады?

Всем привет, люди на следующей неделе еду в Канаду и там есть возможность купить себе авто, но хотел бы для начала узнать какие там цены, если можно посоветуйте источник или же примерная стоимость.

  • Автор: lubume
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 611 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Наклейки на авто.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Наклейки на авто!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я думаю ни для кого не будет секрет того что во многих странах цены явно выше наших и многие люди пригоняют авто с Европы и других зарубежных стран. А насчет Канады могу вас сразу предупредить, что вам будет дороговата растаможка и переправа, ну а сами цены там недорогие, в особенности на их отечественный товар.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на авто в Германии?
    • …. Цены на подержанные авто из Германии зависят … 2010 года обойдется в двадцать семь …года выпуска стоит на пять-шесть …

    • Какие отзывы авто из сша?
    • … на авто из США бывают довольно …не нравится высокая стоимость и проблемы с…того, автомобиль, привезенный из США будет …

    • Где посмотреть цены на авто в Украине?
    • … интересуют цены на авто на Украине, то рекомендуем зайти на сайт… характеристики и стоимость. Из такого большого числа…

    • Цены на обучение в Канаде?
    • …хороших форумов, где на ваши вопросы отвечают…тех кто бывал на курортах и …там найдете ответ цены на обучение в Канаде.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос