фотография пользователя caquba

Сколько стоят дома в Канаде?

В настоящее время мой брат собирается уезжать на проживание в Канаду. У меня тоже есть такая возможность, поэтому я предварительно интересуюсь, сколько сейчас стоят дома в этой стране. Интересуют самые бюджетные варианты.

  • Автор: caquba
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 757 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом оборудование для розлива воды в офисе и дома.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт оборудование для розлива воды в офисе и дома!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Недвижимость в Канаде стоит дорого. Цены зависят от города, местоположения, размеров жилья, уровня комфортабельности. К примеру, дома с одной или двумя спальными комнатами стоят от шести до девяти с половиной миллионов рублей. В Ванкувере недвижимость еще дороже. Минимальная стоимость начинается от семи миллионов восьмисот тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дом в канаде?
    • Стоит отметить, что цены в Канаде на недвижимость довольно… четыре спальни. Стоить такой дом будет не выше…

    • Сколько стоит дом в чехии?
    • …в каком районе Чехии вы захотите купить дом. В малых городах, он будет стоить подешевле, а в… вилла в Праге –…

    • Сколько стоит квартира в канаде?
    • Здравствуйте, квартиры в Канаде довольно дорогие. Жилье … остановится на частном доме, он в Канаде стоит гораздо дешевле.

    • Сколько стоят дома в Абзаково?
    • … предупредить дома стоят дорого. И так дома в Абзаково в среднем стоят… США за нормальный дом с 5 комнатами…

    • Сколько стоит дом в дубае?
    • Дом в Дубае, честно признаться, … оно того действительно стоит. Хотя бы исходя…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут