фотография пользователя paqipu

Как получается туристическая виза в Канаду?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас узнать про получение визы. Мне нужна туристическая виза в Канаду. Но я не знаю, какие документы для ее получения нужны. И где она получается в России? Спасибо.

  • Автор: paqipu
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 629 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В посольстве оформляется туристическая виза в Канаду. Обычно посольства располагаются в крупных городах. Например, в Москве или Питере. Для того, чтобы получить визу в эту страну, вам понадобится две фотографии определенного образца, 3,5 на 4,5 см, а также загранпаспорт, справку о доходах и с банка о счетах.

Здравствуйте! В посольстве оформляется туристическая виза в Канаду. Обычно посольства располагаются в крупных городах. Например, в Москве или Питере. Для того, чтобы получить визу в эту страну, вам понадобится две фотографии определенного образца, 3,5 на 4,5 см, а также заграничный паспорт, справку о доходах и с банка о счетах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить туристическую визу в США?
    • Получение туристической визы в США - долгий и … все желающие ее получают. Вам придется собрать…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту