фотография пользователя yedole

Как оформить визу в Канаду?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Канаду отдыхать, а также мне нужно будет кое-что там узнать. Скажите, как оформить визу в эту страну? То есть всю процедуру мне огласите, пожалуйста. Куда обращаться, какие документы.

  • Автор: yedole
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 619 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Визу в Канаду можно получить в визовом центре посольства Канады вашего города.Туда вам нужно будет преподнести необходимый пакет документов. в число этих документов входит ваш заграничный паспорт, подтверждение о броне в гостинице, а также фото определенного образца, заполненная анкета туриста и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в дубай?
    • … чтобы оформить визу в , вашему сыну необходимо обратится в посольство…будут такие документы, как заграничный паспорт, …

    • Как оформить визу в хорватию?
    • … чтобы оформить визу в Хорватию, вам необходимо обратится в консульство…туда такие документы, как загранпаспорт, 2 …

    • Как получить визу в канаду?
    • … какая вам нужна виза в Канаду. Например, туристическая или виза … в посольство. Только потом вам выдадут визу в Канаду.

    • Как сделать визу в канаду?
    • Чтобы оформить визу в Канаду самостоятельно надо: 1) … отпуска для поездки в Канаду. 6) Копия предыдущего…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту