фотография пользователя tisawi

Как оформить визу в канаду?

Здравствуйте. Меня пригласил Канадский университет для прохождения у них обучения по программе на 5 месяцев, а также для прохождения стажировки. Подскажите, как оформить визу в Канаду самостоятельно? Сам я гражданин Российской Федерации и постоянно прожи

  • Автор: tisawi
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 665 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Чтобы въехать на территорию Канады и на законных основаниях начать обучение Вам необходимо получить визу временного резидента. Для этого Вам придется предоставить в канадское посольство в Москве следующие документы: заявление на получение визы; анкету «информация о семье»; заграничный паспорт; 2 фотографии 35х45; справка с места работы на бланке предприятия (если работаете) и с места учёбы; документы, по которым можно судить о Вашем финансовом и семейном благосостоянии; а также описание маршрута Вашей поездки (например, предоставьте приглашение университета) . После этого заплатите визовый сбор, сейчас он около 2000 рублей стоит и всё, ждите новостей с посольства. Вот адрес посольства Канады в Москве – г. Москва, Староконюшенный пер. 23.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… там вам подскажут как оформить визу в испанию.

    • Как оформить визу в хорватию?
    • … чтобы оформить визу в Хорватию, вам необходимо обратится в консульство…туда такие документы, как загранпаспорт, 2 …

    • Как получить визу в канаду?
    • … какая вам нужна виза в Канаду. Например, туристическая или виза … в посольство. Только потом вам выдадут визу в Канаду.

    • Как сделать визу в канаду?
    • Чтобы оформить визу в Канаду самостоятельно надо: 1) … отпуска для поездки в Канаду. 6) Копия предыдущего…

Задать свой вопрос!