фотография пользователя nakuri

Как открыть визу в канаду?

Мне нужна ваша помощь. Мне нужно открыть визу в Канаду, но как это сделать я не знаю. Потому что никогда не интересовался данным вопросом. Подскажите мне как это сделать.

  • Автор: nakuri
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 662 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам помогу с этим вопросом. Для этого вам нужно собрать пакет документов таких как ваш паспорт, место прописки, идентификационный код, а так же записка с места работы. После этого обращаетесь в центр выдачи заграничных паспортов. После этого вы делаете заказ и через две недели можно приходить забирать ваш паспорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в канаду?
    • Чтобы оформить визу в Канаду самостоятельно надо: 1) … отпуска для поездки в Канаду. 6) Копия предыдущего…

    • Как получить визу в Канаду?
    • Доброго времени. Получение визы в Канаду для студентов практически… заявление на получение визы в визовый отдел Вашего…

    • Как оформить визу в Канаду?
    • Визу в Канаду можно получить в визовом центре посольства Канады …необходимый пакет документов. в число этих документов…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте