фотография пользователя

КАК МИГРИРОВАТЬ В КАНАДУ

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Просто так не получится взять и уехать. Для того чтобы иммигрировать в Канаду вам потребуется сначала определиться со статусом, в качестве кого вы туда едете? В качестве будущего специалиста, если вы имеете диплом об образовании Канады, в качестве беженца, а может вы будущий сельский житель и так далее. После этого стоит подать документы. Необходимый пакет документов на каждый случай разный, но тесты по языку вам надо сдавать в любом случае.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в канаду?
    • … в Канаду вы можете по такой программе, как «Квалифицированный специалист». Найдите работодателя в Канаде, …

    • Как попасть в канаду?
    • Здравствуйте, попасть в Канаду довольно легко, нужно … без визы добраться в Канаду. Удачной поездки вам…

    • Как иммигрировать в канаду?
    • …в Канаду- довольно несложный вопрос в современном мире. В посольстве Канады… Перспективы иммиграции в Канаду, огромные. …

    • Как выехать в канаду?
    • … в Канаду вам потребуется сначала определиться со статусом, в… диплом об образовании Канады, в качестве беженца, а…

    • Как мигрировать в чехию?
    • …я не знаю в какой стране вы …могу сказать что в Чехии действительно … Для того, чтобы мигрировать в Чехию, вам необходимо…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос