фотография пользователя hecowe

Как выехать на ПМЖ в Канаду с взрослыми детьми?

Мне исполнилось 55 лет. Моей дочери недавно исполнилось 22 года. Мы обратились в офис, занимающийся вопросами выезда в Канаду на ПМЖ. Там нам сказали, что правильней будет, если вначале поедет дочь, устроится на работу. Мне следует подождать. Правильно ли это?

  • Автор: hecowe
  • Страны: Канада
  • Популярность темы форума: 599 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скорее всего, Вам дали правильный совет. Действующая система оценки показывает, каковы шансы потенциальных иммигрантов. Возможно, дочери легче будет набрать необходимые баллы. Кстати, по возрасту Вы набираете 0 баллов. Советую ознакомиться со списками востребованных специальностей, предложенных канадской стороной.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выехать в латвию?
    • … в данном вопросе. Чтобы вы могли выехать в Латвию на… делать такие документы, как заграничный паспорт и…

    • Как найти работу в канаде?
    • …в вашем случае можно искать рабочие контракты, как…в два раза, так как для выезда в Канаду…- обратиться в …

    • Как выехать на ПМЖ в США?
    • … бы тоже хотела выехать на пмж в США, но это… что у меня в городе идет война…по работе поехать на пмж, можно по замужеству…

Задать свой вопрос!