фотография пользователя sodupu

Сколько провинций в канаде?

Здравствуйте, на следующей неделе я собираюсь отправиться в Германию. Но фантазия моя работает не очень, поэтому, что привести с собой, я не знаю. Подскажите, что привезти из Германии?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, ваша заинтересованность в всеобщей истории похвальна. Канада- федеративное государство, которое состоит из 10 провинций и 2х территорий, находящихся под управлением федерального правительства. Канада — первая страна, которая подписала Венскую Конвенцию о защите озонового слоя планеты в июне 1986 года. В 1995-97 годах ООН называла Канаду лучшей страной в мире для проживания человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько городов в канаде?
    • Канада это довольно таки … 213 000 человек. В Канаде очень большое количество…

    • Сколько зарабатывают в канаде?
    • … заработная в Канаде колеблется в районе от …при этом не в состоянии самостоятельно …не будет. Деньги в Канаде просто так …

    • Сколько жителей в канаде?
    • … скажу, но приблизительно в Канаде насчитывается тридцать четыре…, так как рождаемость в Канаде на неплохом уровне.

    • Сколько провинций в китае?
    • В настоящее время Китай насчитывает и осуществляет контроль над 22 провинциями!

    • Сколько лететь до канады?
    • … полета от Канады может различаться. Все…больше. Если же вы полетите с пересадками…по времени, если вы полетите из других…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту